Информация для пользователей и партнеров №28305 от 11.05.2021

17 мая 2021


Уважаемые коллеги!

По результатам сертификации компании "1С-Рарус РНД", г. Ростов-на-Дону присвоен статус "Центр сопровождения торговли"*.

Компания "1С-Рарус РНД", г. Ростов-на-Дону успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения торговых решений 1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой и отраслевых решений на их базе, а также информационной и консультационной поддержки пользователей торговых решений "1С", сервисов 1С и торгового оборудования.

Для получения качественного сопровождения торговых решений "1С:Предприятие" в Ростов-на-Дону фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "1С-Рарус РНД".

Информация о компании:

Компания "1С-Рарус РНД" - официальный партнер фирмы "1С" с 2012 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов для регламентированного учета, торговых решений "1С" и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Основные направления деятельности:

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства:

Контактная информация:

Компания ООО "1С-Рарус РНД"Адрес:344011, г.Ростов-на-Дону, пр. Сиверса 16аТелефон/факс: (863) 303-35-04E-mail: rnd@rarus.ru Сайт: http://rarus.ru 

* Центры сопровождения торговли "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения торговли 1С", предоставляют услуги по подбору, внедрению и регулярному сопровождению торговых решений 1С, сервисов 1С:ИТС и торгового оборудования. Процесс регулярного сопровождения базируется на принципах, изложенных в Стандарте информационно-технологического сопровождения.

Актуальный список Центров сопровождения торговли 1С опубликован на сайте: https://1c.ru/rus/partners/kkt-citylist.jsp.